КонсультацииОтношения родителей и детей

Мой сын (6,5 лет) меня боится. Стоит мне повысить голос, он плачет, трясётся весь

07 дек. 2019
Елена
Моему сыну 6,5лет. Недавно стала замечать,что он меня боится. Стоит мне только повысить голос-он в слезы. А сегодня сам мне сказал,что он боится меня. Того,что я буду его ругать. Рыдает,трясется весь...

07 дек. 2019
Елена, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.
Очень печально, что ваш сын вас боится.

Скажите, какой у вас вопрос к психологу в связи с этим? Какой результат хотите получить от консультации?

Так же прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации.