КонсультацииЛичностные проблемы

Как изменить жизнь к лучшему? Очень люблю своего сына, но не могу жить с ним вместе из-за тяжёлой финансовой ситуации

08 дек. 2019
Анна
Хочу поменять многое что в жизни, но как это сделать, не могу. Ребенок с родителями живет, я живу в другом городе. Я очень люблю своего сына, но не могу заработать столько денег чтобы обеспечить свою семью, расплатиться со всеми долгами и забрать его и жить с ним вместе. Сама снимаю койко место в хостеле.

08 дек. 2019
Анна, здравствуйте! Сочувствую Вашей ситуации. Как долго Вы живёте в хостеле?
Рассматривали ли вариант жить с родителями и с сыном?
08 дек. 2019
Анна
Здравствуйте, да я рассматриваю такой вариант чтобы жить с ребенком, но не с родителями. Родители живут в деревне, работы там нет. А я чтобы попасть в эту фирму 4 года к этому шла и все похожие компании где я работала говорили , что это не мое но однако только когда работая в этой фирме я понимаю что это мое. С работой сейчас не очень т.к. меня выживают. С офиса куда меня перевели. Ребенка я точно сюда не смогу забрать, т.к. некуда. А возвращаться учитывая кредиты и чтобы обеспечить ребенка мне не хватит денег
08 дек. 2019
На что брали кредиты? Сколько понадобится времени, чтобы вернуть?
"Родители живут в деревне, работы там нет" - есть ли работа в соседних деревнях?
"это не мое но однако только когда работая в этой фирме я понимаю что это мое. " - Возможно, и не Ваше, если хостел, вдали от сына, ещё и с работы выживают. Ваше - это ведь, когда путь с препятствиями, но приносящий удовольствие. Или нет? Как Вы понимаете, что это Ваше?
"мне не хватит денег" - получается, что ситуация будет такой, какая есть, пока не начнёт хватать денег? Чем, на Ваш взгляд, Вам мог бы помочь психолог в данной ситуации?