КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (6 лет) плачет, доходит до истерик. Есть признаки СДВГ, очень разговорчивый, хочет быть первым

08 дек. 2019
Алла
Ребёнок с признаками СДВГ. Очень разговорчивый, влезает в разговоры взрослых, оговаривается, не ждёт своей очереди, хочет быть первым. При этом неусидчивость, невнимательность и прочие признаки - это не про него. Родители строгие, приучен к порядку, занимается спортом, ходит на подготовку к школе. Но чуть что- он в слезы, как маленький, причём доходит до истерик.

08 дек. 2019
Алла, здравствуйте.
Кем вам приходится этот ребенок?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации
08 дек. 2019
Алла
Он мой внук. Родители очень занятые люди, поэтому провожу с ним много времени, ходим на тренировки, на подготовку, делаем уроки. Есть младшие брат и сестра- двойняшки. Живу отдельно.
08 дек. 2019
Поняла. Благодарю за ответ.
Какой у вас вопрос к психологу в связи с вашей ситуацией?
11 дек. 2019
Алла, актуальна ли для вас еще данная тема?