КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок не хочет снимать подгузники, плачет и истерит. Что делать?

11 июн. 2023
Катя
Ребёнок не хочет снимать подгузники, плачет, истерит... Ему 2. 8. Он умеет ходить и на свой горшок и на взрослый... Но какает только в подгузники (Нам скоро в сад, а он не хочет снимать подгузники (Может ходить мокрый и ему это никак не мешает (Разговаривает он хорошо, все понимает, понимает что хочет писать и иногда об этом говорит и ходит на горшок... А вот подгузники не хочет снимать... Я так понимаю что ему нужна стабильность и поэтому он сопротивляется (

11 июн. 2023

Екатерина, добрый день! Я - детский психолог.

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

11 июн. 2023
Катя

А если выбрать устное обсуждение ситуации 30 минут в Вотсапе... То можно отвечать не непрерывно... Очень тяжело с ребенком непрерывно отвечать?

12 июн. 2023

Екатерина, добрый день! Я напишу вам и мы договоримся о формате и времени бесплатной консультации.

12 июн. 2023
Катя

Хорошо) буду ждать)

Отзыв о консультации

Юлия, спасибо Вам большое за консультацию. Я очень переживала за своего сына. А вы полностью поняли мою проблему и дали рекомендации что нужно делать. Вы меня успокоили и дали уверенность в себе! Я Вам очень благодарна за ваш труд. Буду рекомендовать вас своим подругам, потому что вы действительно помогаете людям. Спасибо большое ещё раз!

Катя