КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как мне дальше жить? Иногда кажется, что это конец. Не могу отпустить прошлое, трудно начать отношения

10 дек. 2019
Елизавета
Не могу отпустить прошлое , держит большое количество людей, я не понимаю почему их мнение и отношение важно мне, хотя все давно отвернулись от меня, почему-то боюсь с ними пересечься дабы чтобы не испортили мне настроение своим отношением ко мне(

А так же трудно начать отношения , тоже почему-то чего-то боюсь, попробовать поцеловаться хоть, но в тот же момент не жалею что мы не начали встречаться через небольшое время человек показал себя с другой стороны, но все равно .

Так же немного страшно с парнями оставаться наедине потому что были ситуации неприятные с маньяками, а так же выпады в мой адрес нерусских на улице

Я не знаю как дальше быть если я живу в таком непонятном страхе , меня останавливает чужое никчемное мнение но я почему-то его слышу

Что с этим поделать? Я не могу так больше жить , все время негатив один в голове, нагоняю себе плохого зачем-то. Вечно к черту да к черту и по дереву 3 раза постучать , на протяжении 1,5 -2 лет это продолжается.

10 дек. 2019
Здравствуйте, Елизавета. У Вас много страхов, что свидетельствует о высокой личностной тревожности. Расскажите о себе больше пожалуйста - сколько Вам лет, Вы учитесь или работаете, живёте самостоятельно или с семьёй?
10 дек. 2019
Эта консультация актуальна для Вас?