Не могу отпустить прошлое , держит большое количество людей, я не понимаю почему их мнение и отношение важно мне, хотя все давно отвернулись от меня, почему-то боюсь с ними пересечься дабы чтобы не испортили мне настроение своим отношением ко мне(
А так же трудно начать отношения , тоже почему-то чего-то боюсь, попробовать поцеловаться хоть, но в тот же момент не жалею что мы не начали встречаться через небольшое время человек показал себя с другой стороны, но все равно .
Так же немного страшно с парнями оставаться наедине потому что были ситуации неприятные с маньяками, а так же выпады в мой адрес нерусских на улице
Я не знаю как дальше быть если я живу в таком непонятном страхе , меня останавливает чужое никчемное мнение но я почему-то его слышу
Что с этим поделать? Я не могу так больше жить , все время негатив один в голове, нагоняю себе плохого зачем-то. Вечно к черту да к черту и по дереву 3 раза постучать , на протяжении 1,5 -2 лет это продолжается.
КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как мне дальше жить? Иногда кажется, что это конец. Не могу отпустить прошлое, трудно начать отношения
10 дек. 2019
Елизавета
10 дек. 2019
Здравствуйте, Елизавета. У Вас много страхов, что свидетельствует о высокой личностной тревожности. Расскажите о себе больше пожалуйста - сколько Вам лет, Вы учитесь или работаете, живёте самостоятельно или с семьёй?