КонсультацииОтношения в парах

Есть ощущение, что девушка мстит. Она не говорит мне приятных слов и не уверена в своих чувствах

10 дек. 2019
Аноним
Не хочу говорить как меня зовут. Пусть буду Дмитрием. Мне 19 лет. Полтора года назад познакомился с девушкой. Она старше меня на 5 лет. Были свободные отношения в течении двух месяцев. Она призналась мне в любви, но я не испытывал подобных чувств. Затем меня забрали в армию и наше общение прекратилось. Спустя год я вернулся домой и стал снова общаться с этой девушкой. Со временем стал понимать, что постепенно начинаю любить её. Я признался её в чувствах, но она не ответила взаимностью. Сказала, что не знает, что она чувствует. Прошло 2 месяца, я до сих не услышал от нее не одного приятного слова и посылать меня не посылает. Значит ли это то, что она просто мстит мне так?

10 дек. 2019
Здравствуйте, Дмитрий! В чем именно на Ваш взгляд может заключаться месть? Вы же сами были в ситуации, когда в течение нескольких месяцев не могли определить свои чувства к девушке. Так почему Вы считаете, что она не может оказаться в такой же ситуации? Ведь за год армии и Вы изменились и девушка изменилась. Так что её прежняя любовь к Вам могла угаснуть за такой долгий срок и после армии она Вас воспринимает иначе, как другого человека.
10 дек. 2019
Аноним
Я не знаю как выбраться из ситуации. как с ней наладить общение. При том я начинаю ревновать ее к одному человеку. Но не говорю об этом, знаю что может только оттолкнуть её.
10 дек. 2019
Продолжайте ухаживать за ней. Если девушка Вас не гонит и общается с Вами, то вероятно надеется на то. что какие-то чувства у неё к Вам проснутся. Ведь вряд ли она стала бы тратить на Вас время, если бы ей Ваше общество не было бы нужным, согласитесь?
10 дек. 2019
Аноним
Возможно вы правы. Спасибо