КонсультацииСемейные отношения

Муж меня никогда не защищает. Почему так?

11 дек. 2019
Надя
В сети написала девушка друга мужа, с оскорблениями и угрозами. Муж никак не отреагировал, лишь сказал, забань ее. Когда обратилась в полицию из-за угроз орал на меня с матами и грозился уйти от меня. Почему все так, постоянно орет и никогда не вступится.

11 дек. 2019
Здравствуйте, Надя! Вероятно муж не хочет вмешиваться в женские ссоры, потому что не имеет никакого отношения к девушке друга. Он хочет сохранить отношения с другом и не собирается ругаться с ним из-за того, что Вам не нравится поведение любовницы друга. Друг в любой момент может найти себе другую девушку, так что Ваш муж скорее всего считает эту скандальную девушку временным человеком в Вашем с ним окружении и не придает значения ей. Именно поэтому рекомендует Вам просто избегать её, забанить.
На какой почве у Вас конфликты с девушкой друга? Какие у неё к Вам лично претензии?
11 дек. 2019
Надя
Якобы пристаю к нему.муж постоянно меня оскобляет,обзывает.ее лично не знаю девушку,она пьющая ей 30 лет.
11 дек. 2019
Надя, имеет смысл разделить два вопроса:
1 - муж не вмешивается в то, что какая-то пьющая женщина, которую Вы лично не знаете, Вам пишет какую-то ерунду. Муж не может повлиять на чужую ему пьющую женщину и эта проблема им лично решена быть не может Так что единственный способ прекратить общение с незнакомой Вам пьяницей, чтобы не читать тот бред, что она Вам пишет - это Вам заблокировать её. Обижаться на мужа в данном случае бессмысленно, так как не он создал эту ситуацию и не в его силах решить эту ситуацию.
2 - муж постоянно Вас оскорбляет, обзывает. Если у вас с мужем такие плохие отношения, если Вы видите, что мужчина Вас не уважает и не любит, то для чего Вы остаетесь с ним жить?