КонсультацииЛичностные проблемы

Притягиваю тиранов, мыслю, как жертва. Как избавиться от этого?

11 дек. 2019
Лизавета
Я жертва. Недавно я осознала, что мыслю как жертва, и, соответственно, притягиваю тиранов. Это проявляется как в поведении в обществе, так и в отношении парней. Причем, я не могу избавиться от этого и мне нужна помощь.

11 дек. 2019
Лизавета, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.

Подскажите, пожалуйста, сколько вам лет?
Могли бы вы описать подробнее, что вы имеете в виду, когда говорите "мыслю, как жертва" и "это проявляется в поведении"?

Прошу вас так же ознакомиться с условиями проведения консультации