КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от "синдрома мамочки"? Постоянно притягиваю в свою жизнь парней-"сыночков"

23 сент. 2021
Юлия
Хочу избавиться от синдрома мамочки и перестать притягивать деструктивных людей. Постоянно притягиваю к себе молодых людей, которые становятся "сыночками" и я словно становлюсь мужиком и решалой в отношениях.

23 сент. 2021

Здравствуйте, Юлия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?