КонсультацииЛичностные проблемы

Все меня ненавидят. Нет поддержки родителей, я беременна. Чувство, что я скоро умру

12 дек. 2019
Гулия
Отношения с родителями никакие, сама беременна, родители не принимают человека, с которым мне хорошо. Сегодня у меня день рождение, отметила со своим любимым, успели поцапаться, лежу и плачу, понимаю, что я никому с ребенком не нужна. И у меня чувство, что я скоро умру...

13 дек. 2019
Гулия здравствуйте! Можете объяснить точнее, чем не устраивает ваших родителей ваш молодой человек? И какой у вас срок беременности на данный момент?