КонсультацииСемейные отношения

У жены пропали чувства ко мне. Или это накопилась обида?

13 дек. 2019
Андрей
Жена сказала что у неё не осталось чувств ко мне, мы женились 2 месяца назад! Месяц назад вернулись со свадебного путешествия! Там все было очень хорошо. Она говорит что все произошло как по щелчку. У нас были недопонимания, но не на столько критические. Не было гулянок, измен, алкоголя и т.п. Я не понимаю что с ней произошло. Я люблю её. Ей тяжело когда я рядом, пытаюсь обнять или поцеловать, хочет съехать. Я не понимаю что делать. Возможно ли что чувства не пропали, а накопилась обида, что создало у нее какой то барьер? Помогите пожалуйста

13 дек. 2019
Андрей здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.Если вас все устраивает, то мы сможем продолжить.
13 дек. 2019
Андрей
Я готов приступить
13 дек. 2019
Возможно ли что чувства не пропали, а накопилась обида, что создало у нее какой то барьер?
А как вы сами думаете,что могло произойти?
13 дек. 2019
Андрей
У нас всегда была проблема:мы не рассказывали друг другу что нас не устраивает(мы делились но не о всем) так ей хотелось проводить больше времени вместе и почаще гулять.
13 дек. 2019
Андрей
Но мы из-за не умения разговаривать друг с другом чаще проводили время на разных концах дивана спрятавшись от решения проблем в телефоны
13 дек. 2019
Андрей
Она винит меня в этом. Оно конечно правильно но мы оба это допустили. Кроме того, после свадьбы я стал намного реже проявлять свои чувства(я люблю её как прежде, но видимо эмоцый от свадьбы и поездки у меня было с избытком,и я думал у неё так же, и так как была свадьба я думал что она итак понимает как я к ней отношусь). Она говорит что тянулась а я игнорировал
13 дек. 2019
Андрей
Но на самом деле она просто не правильно воспринимала.Возможно она просто перегорела от моего "холода" и она действительно утратила все чувства ко мне
13 дек. 2019
Андрей
Или же все таки она сильно обижена, но сама этого не понимает, говорит что обиды нет как и тёплых чувств.
13 дек. 2019
Андрей
Я действительно осознал в чем, как и когда я был виноват. Я хочу быть с ней. Я её люблю. Что мне делать с её безразличием?
13 дек. 2019
Андрей
Она говорит ей тяжело когда я рядом, тяжело когда пытаюсь обнять или поцеловать. Собирается съехать от меня. Я понимаю возможно ей надо немного выдохнуть. Но что если она ошибается, и чувства у неё остались,ведь если она уедет, она убьёт в себе эти чувства, так как внушила себе что их нет. И даже если ей будет плохо и будет скучать, она будет думать что это все из-за того что мы жили с ней 3,5года и это привычка.
13 дек. 2019
Андрей
Я шёл в наше совместное будущее, и был на 100% в ней уверен.она говорит о безразличии спустя 2 месяца после свадьбы, и говорит что все произошло как по щелчку
13 дек. 2019
Но мы из-за не умения разговаривать друг с другом чаще проводили время на разных концах дивана спрятавшись от решения проблем в телефоны
Это конечно проблема нашего века. Но это не причина разрывать отношения.
У нее есть человек которому она доверяет? Может она с кем то делится своими чувствами?
13 дек. 2019
Она говорит ей тяжело когда я рядом, тяжело когда пытаюсь обнять или поцеловать.
-Конечно это вас пугает и обижает. Но что то заставляет ее это говорить? За два месяца чувства не проходят. Значит что то произошло.
Часто бывает что молодожены жалуются друг на друга после свадьбы. Что происходят перемены в чувствах, возникает дефицит внимания .
Часто девушкам кажется, что новоиспеченный муж стал мало уделять внимания после свадьбы, что брак все испортил.
Андрей, а вы пытались составить разговор в, так сказать, романтической обстановке? Цветы, шампанское, кино и свечи никто не отменял.
13 дек. 2019
Андрей
На данный момент её раздражают мои проявления, говорит что нужно было раньше все это делать. Ни на что не соглашается
13 дек. 2019
Андрей
Мы не давали друг-другу даже повода для ревности.никаких других проблем у нас не было. Вот я и не понимаю как могло произойти подобное, буквально неделю назад в плане чувств был полный спектр с её стороны
13 дек. 2019
Андрей, ответ в любом случае есть. Возможно вы его вытесняете из своего сознания?
Просто так человек не мог в один миг разлюбить, а если смог -есть причина.
Может стоит попросить кого либо из близких людей, кому она доверяет -поговорить с ней. И перестать догадываться.
Ну и на всякий случай попросить прощения
13 дек. 2019
Андрей
Я просил прощения. И спрашивал у близких, и все получили те же ответы что и я
13 дек. 2019
В таком случае, может стоит дать время жене остыть и подумать. Возможно что то её разочаровало. Брак случился, а ничего сверхъестественного не произошло.
Ваша жена вообще хотела замуж?
13 дек. 2019
Андрей
Говорит хотела свадьбу, хотела совместное будущее и не представляла что такое возможно, и я чувствовал её желание
14 дек. 2019
Что именно? Она просто хотела свадьбу? Побыть в свадебном платье, а дальше?
Андрей, вы поймите -психолог это не экстрасенс. Угадывать мы можем бесконечно, что же всё таки произошло. Такое ощущение что вы что то вуалируете. Может быть вам обратиться на семейную консультацию к психологу?