КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство одиночества, уныние, зависимость от чужого мнения. Не хватает общения с мамой

13 дек. 2019
МАРИЯ
Испытываю стресс при малейших неудачах.

Плохая отметка в институте - слёзы, занижают отметки просто так, я начинаю корить себя, что можно было этого избежать, что теперь будут плохо думать обо мне, боюсь расстроить родителей(переехала от них в другой город, на учебу)

Очень завишу от чужого мнения, есть пищевые расстройства

Все это вгоняет постепенно в депрессию, уныние

Могу просто заплакать

Чувство одиночества

Чувство, что не с кем поговорить, так и есть

Не знаю, что делать, очень не хватает общения с мамой

Жить так сложно

13 дек. 2019
Мария, добрый вечер! У Вас это состояние началось после переезда? Как Вы устроились на новом месте? Помогают ли Вам родители? И пытались ли Вы как то справиться с этой ситуацией!