КонсультацииЛичностные проблемы

Мучает совесть. Что скажут родителя, если я заберу документы из техникума? Мне 18 лет

13 дек. 2019
Анастасия
Мне 18 лет. Я учусь в ж/д техникуме на третьем курсе, но я хочу забрать документы. Мне ужасно там не нравится, иногда ругаюсь с родителями до истерики. Хотят чтобы я доучилась. Но я хочу пойти работать и потом пойти на заочное обучение в другом городе. Я могу забрать документы сама, т. к. есть 18,но меня мучает совесть, что скажут родители. Мама много денег туда отдала, хотя я учусь на бюджете, а я так поступаю. Но учится там я просто не могу, даже через силу туда уже идти не могу и постоянно плачу и эмоциональное состояние уже на пределе. Постоянно расстроенная и нет настроения. Они не поддерживают мое решение забрать документы и говорят учись и так уже третий год

14 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте. Вы живёте с родителями? Вы пишете, что Ваша мама вложила деньги на Ваше обучение. Сейчас Вам родители помогают с деньгами?
Почему Вам не нравится обучение в данном техникуме? Связано ли Ваше решение с какими-то людьми? Как долго ещё осталось учиться в данном техникуме?