КонсультацииОтношения в парах

Закончил отношения с девушкой и не понимаю, то ли она мной играет, то ли и не любила

14 дек. 2019
Афоня
Люблю одну девушку, мы были в отношениях, но нас разделяло расстояние, и я не часто мог к ней приезжать, в один момент утром, проснулся и у меня было какое то странное ощущение, как будто, у нас в отношениях что то не так. Я долго думал, ей сказал об этом, типо случаем ты не хочешь мне ничего сказать, или высказаться, она ответила нет. После расставания, мое странное ощущение оправдалось, она высказалась. Она оказывается многое держала в себе, хотя я ей всегда говорил, не держи ничего в себе, говори со мной, я готов выслушать тебя всегда. Я закончил эти отношения, т.к чувствовал недоверие в мою сторону. Что подскажите мне делать? Я хочу вернуть наши отношения, т.к люблю её безумно, она меня тоже, по крайней мере она так говорит. Вдруг она начала игнорировать мои сообщения, мои звонки. Я спросил, зачем все это? Она ответила забудь меня. А сама наследующий день, она мне пишет типо как ты? Как день прошел? Как только я за ней начинаю бегать она игнорит меня, только перестаю это делать, она пишет мне. Капец, то ли она со мной играет, или она меня не любила.

15 дек. 2019
Здравствуйте. Меня зовут Алина, будем знакомы. Скажите какой у вас возраст?
Знаете, из того как вы описали проблему, я могу вам ответить одно-если хочешь, будь с ней.
Только обсудите откровенно все что было до, почему так у вас произошло. Каковы были причины разногласий. Если готовы принять критику. То попробуйте)
15 дек. 2019
Но если вы устали от этих игр, то решение за вами. Исходите из того, чего хотите Вы.