КонсультацииЛичностные проблемы

Меня никто не поддерживает. Моя мать отказалась от меня, хотя я ничего не сделала

14 дек. 2019
Марина
С учебой всё хорошо, я стараюсь как могу. У меня просто нет больше сил, рядом абсолютно никого нет, мне невыносимо больно.

14 дек. 2019
Приветствую Вас, Марина!
В чем конкретно Вас не поддерживают, в каких начинаниях?
Знайте, что один человек Вас точно поймет и поддержит - это я! Вы не одна.
Если Вы учащаяся старших классов, то смею предположить, что Ваша мама очень переживает за дальнейшее будущее, за грядущие экзамены и поступление в ВУЗ. Поверьте, родители переживают об этом больше детей.
Как так сложилось, что рядом с Вами больше никого? А друзья? Другие родственники? Хобби?
Даже если случилось так, что вокруг все заняты, то это скоро пройдет. Данное время можно использовать продуктивно, заняться любимым делом, спортом, почитать, посмотреть фильм, помочь маме по дому.
Еще можно помечтать о том, какая интересная, насыщенная жизнь у Вас впереди, представить ее и можете мне поверить, что в этой жизни возможно все, чего нам очень хочется.
Успехов Вам!