КонсультацииЛичностные проблемы

Меня никто не понимает, нет поддержки от семьи. Как жить дальше?

05 янв. 2020
Динарушка
Мне 26 лет. Сейчас у меня очень сложная жизненная ситуация. Я совсем одна. У меня очень сложные отношения с родителями. У меня нет цели, у меня нет интересов, нет любимого занятия, я постоянно думаю о том, что же мне делать, чем бы я могла заниматься. Я ужасно переживаю, постоянно чувствую непонятное неприятное состояние. От которого мне очень тяжело, я задаю себе постоянно вопрос от чего я себя так чувствую почему у меня такое состояние, но я не могу найти ответа. Жизнь мне кажется совсем бессмысленной. У меня нет друзей, нет никого. Я не столько тяготею одиночеством, сколько каким-то неудовлетворением. Я работаю на работе которая вообще мне не по душе, но это потому что ничего другого выгодного по графику найти не могу. И некому мне помочь. Я давно дала себе установку, что я сама хозяйка своей жизни и только я могу себе помочь. Расписывать все очень тяжело. Я не раз обращалась к психологам, в последний раз была у психотерапевта, описывала своё состояние. Он мне прописал антидепрессанты, но я не чувствовала от них пользы. Было только тупое ощущение подавленности. Разговоры, диалоги так же были, но меня будто бы не очень хотели слушать, не было заинтересованности и серьезности в моей проблеме. Я говорила, что я не знаю чего хочу, я чувствую каждый день просыпаясь и засыпая себя морально подавлено, но прямого ответа не следовало какие-то при этом другие истории рассказывались, что не давали мне никакого облегчения. После врач сказал, что нужно прекратить курс принятия антидепрессантов, потому что я должна самостоятельно выходить из этого состояния. Но никаких действенных советов ко всему этому мне не давалось . Мне приходилось самой будто бы выпрашивать говорить, а что и как мне делать дальше. Не то, чтобы я прошу говорить и подсказывать мне как поступать в моей жизни. Я просто хотела, чтобы специалист помог мне как специалист. Направил давал какие-то наводки, Советы. Проблема мне самой до конца непонятна, потому что это очень сложное состояние. Тяжелое состояние, моральное. Я вообще не знаю как мне жить дальше.. во мне будто что-то до конца сломалось или сломило меня.. я вообще не вижу никакого смысла.. я бы хотела счастья, меня сильно коробит, что у меня нет возможности учиться, потому что я не знаю куда и не знаю откуда брать деньги. Я снимаю квартиру, получаю не так много. Я из кавказской семьи, где семья меня вообще не понимает, то есть родители. Я не получаю никакой помощи ниоткуда, никакой поддержки. Никто элементарно не скажет мне, что все будет хороша, ты необходима этому миру.. я не знаю что мне делать.. говорить по телефону по звонку со специалистом на данный момент я не готова.. мне бы хотелось продолжить беседу со специалистом здесь. Пожалуйста. У меня все перемешалось..а одним звонком ничего не решишь.. если бы у меня была возможность материальная, я бы не задумываясь обратилась бы к специалисту в платном порядке...

05 янв. 2020
Здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации
05 янв. 2020
Динарушка
Здравствуйте. Спасибо, что ответили, но я вижу, что длительная помощь будет предоставляться только платным образом, но никак,к сожалению,не бесплатно.. я правильно поняла?
05 янв. 2020
Если понадобится длительная помощь, то она предоставляется платно. Все верно.