КонсультацииАпатия. Депрессия

Страх будущего, ощущение беспомощности и бесценности всего

14 дек. 2019
Евгений
Бессмысленность всего. Возможно, ОКР. Осознавание своего скудоумия и немощности, уродства и уродства всех вокруг, как внутреннего так и внешнего. Не могу сделать ничего хорошо. Евгений, 18 лет. Пары нет.

15 дек. 2019
Здравствуйте, Евгений. То, что Вы пишете о своем состоянии очень серьезно. Диагноз онлайн мы ставить не можем, но если депрессивное состояние усиливается и самостоятельно Вы не справляетесь, Вам необходимо посетить врача-психиатра очно и получить медикаментозную поддержку. Препараты нового поколения не вызывают привыкания, на учет Вас не поставят, но эти больные мысли о собственной ничтожности и навязчивости уйдут и Ваше состояние нормализуется. Это происходит из-за дисбаланса гормонов головного мозга и дает высокий уровень тревожности. Если есть близкие или друзья, которые могут поддержать, обратитесь к ним, пусть они сопровождают Вас. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя, позаботьтесь о своем здоровье пожалуйста.