КонсультацииАпатия. Депрессия

Недавно вышел из тюрьмы. Мне тяжело найти общий язык с моей девушкой и социально адаптироваться

14 дек. 2019
Андрей
Также преследуют панические атаки переживания, апатия и депрессия.

15 дек. 2019
Здравствуйте, Андрей.
Расскажите немного о себе: сколько Вам лет, как долго Вы находились в местах лишения свободы, какие основные трудности испытываете и с чем они связаны?
Чтобы наша консультация была более эффективной попробуйте выбрать одну тему для дальнейшего обсуждения.