КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с апатией? Тяжело выполнять домашние дела и даже вставать с кровати

12 июн. 2023
Мария
В последнее время мне стало тяжело выполнять домашние дела, вставать с кровати, у меня пропал аппетит, я похудела на 6 кг за последние 3 месяца, хотя не сижу на диетах. По утрам и в течении дня на меня находит чувство слабости, головокружение, тошнота, тремор. Не знаю с чем связано мое состояние. Сдавала анализы, все в норме, есть только анемия (алиментарная, наверное потому что мало ем). Помогите пожалуйста разобраться

13 июн. 2023

Здравствуйте Мария. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.