Здравствуйте, Марина! Расскажите побольше о ситуации. Вы живете вместе с родней мужа ? Как часто Вам приходится общаться с золовкой? Почему для Вас так важно мнение золовки о Вас? Если Вы хотели ей понравиться, то для чего стали вмешиваться в ее дела, высказывать неодобрение её планам (желанию обустроить свою жизнь за рубежом)?
Почему Вы злитесь на мужа за то, что Вы с золовкой не смогли найти общий? Для чего сама портите свою семейную жизнь и отношения с любимым мужчиной? Ведь не в его силах заставить подружиться двух женщин, которые друг другу не нравятся и сами не прикладывают усилия, чтобы подружиться, помириться.