КонсультацииАпатия. Депрессия

Послеродовая депрессия. Не хочу слышать своего ребёнка. Ужасные мысли в голове

15 дек. 2019
Юлия
Не хочу слышать своего ребёнка. Стресс, нервы, апатия, не хочу готовить, убираться дома, следить за собой и своей семьёй, постоянно накатываются слезы.

16 дек. 2019
Юлия, здравствуйте,
такое состояние не редкий случай у женщин в первые два года после родов. Давайте попробуем вместе с вами найти возможности адаптироваться к тем условиям, в которых Вы сейчас находитесь.
Подтвердите пожалуйста условия моей бесплатной консультации и мы продолжим.