КонсультацииПанические атаки

Социофобия, панические атаки. Тяжело ходить в школу. Как избавиться от этого?

16 дек. 2019
Ксения
Я очень боюсь людей, мне тяжело ходить в школу и куда либо еще где много людей. У меня постоянные панические атаки, учещенное сердцебиение, один раз даже падала в обморок.

16 дек. 2019
Ксения, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы так страдаете, но консультации подростков на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).