КонсультацииСемейные отношения

Муж сидит в тюрьме. Хочу сохранить семью

16 дек. 2019
Марсэль
Я его два года уже жду, ещё 5 лет. Я ему сказала, что буду тебя ждать. Но, он постоянно говорит не нужно меня ждать разводись. Хватит жить в розовых очках. Я от туда вернусь говорит другим человеком я тебе такой не нужен. Но я прекрасно знаю, что он не в чем невиноват и он тоже это прекрасно понимает. Но вот так нам жизнь преподнесла сюрприз. У нас двое детей. В браке 13 лет. Как мне относиться к его словам, я очень переживаю.

16 дек. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации я готова обсудить Вашу ситуацию!
16 дек. 2019
Марсэль
Здравствуйте, да мне подходят условия консультации
16 дек. 2019
Мне жаль,что в Вашей жизни такое испытание!
Вы согласны с мужем,что он вернётся другим человеком?
По поводу чего Вы переживаете?
17 дек. 2019
Марсэль
Да я согласна, что вернется другим человеком но на все ведь нужно время адаптируется. Переживаю очень сильно за все.за всю сложившуюся ситуацию.
17 дек. 2019
Вы пишите, что не знаете как относится к этой ситуации. Чем бы могла Вам помочь эта консультация?
17 дек. 2019
Марсэль
Консультация поможет расставить приоритеты в жизни. На сегодняшний день я считаю, что нужно ко всему относиться спокойно значит такое должно было быть в нашей жизни
17 дек. 2019
Это хорошая позиция! Какие сейчас у Вас приоритеты? Как думаете с чем Вы можете столкнуться после возвращения мужа? Про какие розовые очки пишет муж,как Вы думаете?
17 дек. 2019
Марсэль
Дать воспитание, образование детям. Вырастить с них просто хороших людей. Будут проблемы с взаимопониманием. Поиском работы. Он считает, что он сильно изменится и я не смогу с ним жить. Он боится меня разочаровать. И все мои надежды разрушаться. Он желает только счастья мне и детям
17 дек. 2019
Все выглядит правильно, но очень обобщенно и поэтому мне не совсем понятно,что Вас сейчас волнует.У Вас есть приоритеты, Вы понимаете, что будут сложности, Вы готовы строить с ним отношения. Возможно дело в муже и в том,что он не уверен в том,что все будет хорошо в отношениях?
17 дек. 2019
Марсэль
Вот это и волнует, то что он не уверен в том, что все будет хорошо в отношениях
17 дек. 2019
А Вы спрашивали, какой он именно человек сейчас? Что его пугает? Если он хочет, чтобы Вы сняли розовые очки предложите поговорить с ним без них, в открытую. Как думаете возможен такой разговор?