КонсультацииОбщие вопросы по психологии

За последний год очень сильно стал болеть физически (этому предшествовала стрессовая ситуация)

16 дек. 2019
Марина
То одно, то другое, прошел кучу обследований , сменил специалистов и клиники (в среднем по 2-3 раза) . Все говорят что патологий нет (ну почти, они жить не мешают) . Последнее с чем мучаюсь это язык ,такое ощущение что он припух и щипет постоянно, врачи (гастроэнтеролог , стоматолог, невролог, лор)к друг другу посылают по кругу, говорят что их патологии нет, но проблема есть. Невролог намекнул что это проблемы другой направлености... Стоит ли обращаться к специалистам по "мозгам" или продолжить поиски узких специалистов (неврологов, стоматологов.....)?

16 дек. 2019
Марина, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.

Могли бы вы описать, какой именно стресс предшествовал возникновению этих проблем?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения консультации
16 дек. 2019
Марина
была не удачная первая беременность.
16 дек. 2019
Марина, сочувствую вам.
Как давно это произошло? Что чувствуете сейчас в связи с произошедшим?

Я обратила внимание на то, что описывая проблему вы используете глаголы мужского рода "прошел", "сменил". С чем это связано?