КонсультацииОтношения в парах

Мужчина не уверен, что готов к семейной жизни. Я очень боюсь, что он примет решение уйти. Боюсь быть одна

17 дек. 2019
Дарья
Живу с молодым человеком почти 6 лет. Но не женаты. И я решила начать эту тему, так как мы не двигаемся дальше, что бы строить семью. На что получила ответ что они не уверен, готов ли он к семье. Сможет ли он потянуть такую ответственность. И я ему дала время подумать до нового года. Если нет, то он уходит. Да, так принимаем решение идти в ЗАГС.

17 дек. 2019
Дарья, здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?