КонсультацииОтношения в парах

Поздравлять ли мужчину с днём рождения? Мы расстались, но любим друг друга

17 дек. 2019
катя
Расстались с мужчиной неделю назад, провстречались полтора года и за время наших с ним ссор он никогда не писал и не звонил мне первый, всегда это делал я и сейчас его сестра мне сказала,что он ждет ее от меня, сказал писать первый не буду, отойдет и сама захочет помириться. Но дело в том,что у него день рождения завтра и я не знаю поздравлять его или нет, если я поздравлю, то получится,что снова первая написала я и не поздравить, вдруг он конкретно обидится. Расстались с ним не очень хорошо, но все еще любим друг друга.

17 дек. 2019
Катя, здравствуйте!
Если Вы не планируете с ним в дальнейшем име ь отношения, можно не поздравлять.
На Ваше усмотрение.