КонсультацииОтношения в парах
Расстались с парнем три дня назад. Стоит ли поздравлять его с днём рождения?
Полина, здравствуйте. Вы приняли решение расстаться или ваше расставание, как средство изменения поведения молодого человека?
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
Средство изменения поведения молодого человека
Он чаще проводит время с друзьями, на меня внимание не обращает
Поэтому я со зла сказала ему прощай
Полина, доброе утро. За последние три дня, как изменилось поведение молодого человека?
Какова была его реакция на ваши слова?
Я со зла сказала ему прощай
Расскажите больше о ваших отношениях: сколько времени вы вместе, как вы познакомились, что вам нравится в этом молодом человеке.
Он сначала отрицал, говорил что я ничего не понимаю, что не стоит этого делать
Потом я его убедила, на эмоциях сказала что что так будет лучше для нас
Он назвал меня дурой и пожелал удачи
Мы вместе полгода, 1 раз уже расставались по его инициативе, сказал что я ещё маленькая и многого не понимаю, что не хочет мне делать больно и лучше расстаться
Позже сам написал мне через 2 недели и попросил прощения, сказал что любит и не понимал на тот момент, что он теряет, думал что сможет забыть, но не смог
Мне нравится в нем решительность, готовность помочь, решить проблемы, с ним я вела себя как счастливый ребёнок (мне 19 лет, ему 23), как за каменной стеной
Но мне обидно, что в последнее время мы не проводим вместе время, я к нему приезжаю тупо чтобы уснуть и уехать на работу, а хотелось бы ещё вместе чем-то заниматься
Я говорила ему об этом, но длилось это недолго
Меня удивила его реакция посчет того, что он меня отпустил
Но я до сих пор не понимаю со зла он это сказал или это я была слишком упорна
Каждый раз, когда мы ссорились он пытался меня успокоить, поддержать, обговорить все
В этот раз было так же, но я слишком эмоциональный человек и мне трудно сдерживать себя в таких ситуациях
До сих пор не понимаю правильно ли я поступила
Я бы извинилась перед ним, но не хочу наступать на одни и те же грабли
Мне было с ним хорошо, но такое чувство, будто он привык к тому, что я постоянно рядом, постоянно к нему приеду и поэтому я часто уходила на второй план
Он говорил, что встречи с друзьями это нормально и не видит ничего в этом плохого, это не значит, что он не любит меня и не хочет быть со мной рядом, просто хочет погулять с друзьями
Я не понимаю сейчас свое состояние... Вроде как и хочу все вернуть, а вроде как и пытаюсь забыть
Я понимаю, что он хороший человек, но иногда он не понимает меня и считает, что я просто так себя загоняю
Просто я люблю много внимания и у меня тоже есть подруги, но тем не менее я понимаю, что у них есть молодые люди и стараюсь тоже больше времени проводить со своим молодым человеком
Я хотела бы его поздравить с днем рождением, потому что он мне дорог. Он многому меня научил и вытащил из состояния ненужности
Он показал мне, что я любима
Мне грустно от этого. Он никогда меня не оскорблял, не унижал, не бил, даже когда я сильно злилась, а наоборот старался успокоить (у меня никогда в прошлых отношениях не было такого и я к такому отношению не привыкла)
Я не хотела с ним расставаться на самом деле, большинство слов было сказано на эмоциях и он припоминул мне это в переписке, но на тот момент я ничего не соображала и говорила то, что думаю
Сейчас я стараюсь заниматься своими делами и не думать об этом, но завтра его день рождения и мне хочется его поздравить, отблагодарить за все, что он для меня сделал
Он не дарил мне подарки, никуда не водил, но он дал мне понять, что я любима и желанна...
Поэтому он мне дорог
Сейчас мы не общаемся, он не пишет мне, а я не пишу ему
Со зла ещё в чёрный список везде кинула
Изначально мне казалось, что это обычная ссора, что это не конец
Но сейчас начинаю переживать по этому поводу, хотя и не хочу снова все повторять по новой (опять эти встречи с друзьями, мало времени проводить вместе)
Полина, вы очень хотите поздравить его с днём рождения:
Вас останавливает страх первой начать общение?
Не хочу снова все повторять по новой (опять эти встречи с друзьями, мало времени проводить вместе)
Ваше поздравление - это ваше внимание к этому человеку и не более того. Восстанавливать отношения или нет вы будете решать вдвоём, если оба захотите этого.