КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня депрессия. За что бы я не взялась, ничего не нравится

17 дек. 2019
Ангелина
Я не довожу дело до конца, постоянно плачусь что ничего не нравится. Нет целей, нет желания читать, обучаться новому. Как только появляется желание, я начинаю и на середине останавливаюсь потому что опять пропадает желание.

17 дек. 2019
Здравствуйте, Ангелина. Если Вы не против, я могла бы с Вами поработать. Меня зовут Вероника. Расскажите, пожалуйста, как давно Вы заметили, что находитесь в таком состоянии, когда через время пропадает желание ко всему, за что бы Вы не взялись?