КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Депрессия, тревога. Как это всё отпустить? Мне страшно

17 дек. 2019
Анастасия
Мне 22. Я заболела, и лежать в больнице еще 7 месяцев. Я взяла академический отпуск в институте, там куча долгов... мне страшно за свое будущее, здоровье, что может произойти что-то страшное:одиночество, аварии, сойти с ума, страшные болезни. Я пытаюсь успокоиться. Но меня ничего не интересует. Боюсь, что мои тревоги осуществляться. Я боюсь, что будет в старости, многих людей в старости бросают. Страшно доживать свою жизнь в муках. Помогите! Это же просто мне кажется? Я не знаю, чем хочу заниматься по жизни. Вернее, я не уверена, что у меня получится. На это есть основания: апатия, рассеянность, делала ошибки на работе. Еще я плохо сплю, с утра просыпаюсь с тревогой. Я устала.

28 дек. 2019
Здравствуйте, Анастасия. Меня зовут Вероника. Извините, что отвечаю только сейчас.
Как сейчас Ваше самочувствие, здоровье? Что Вас беспокоит больше всего?