КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно зациклен на собственном сознании. Не могу разобраться в себе

17 дек. 2019
Сергей
Я постоянно сконцентрирован на собственных негативных мыслях, но в то же время я не показываю это в окружении. Постоянно чувствую отсутствие равновесия и психологической опоры. В компании знакомых людей я могу чувствовать себя комфортно, но наедине постоянно зациклен на собственном сознании. Не могу долго сконцентрироваться на чем либо: это может касаться от принятия решений до бытовых проблем. Постоянно все забываю и проверяю по несколько раз. В плане общения я абсолютно адекватен и в состоянии эмпанировать собеседнику, но в то же время понимаю, что мои эмоции либо сжаты, либо извращены. Спасибо за внимание.

18 дек. 2019
Здравствуйте, Сергей.
Сколько Вам лет?
Как давно Вы испытываете трудности?