Готова с Вами побеседовать. В чем Ваш запрос?Конкретизируйте, пожалуйста.
17 дек. 2019
Юлия
Здравствуйте, вопрос в том, почему поменялось отношение мужа после свадьбы? Есть ли смысл налаживать с ним отношения и сможем ли мы вернуть уважительное отношение в семью? Или стоит начать новую жизнь? Но как ее начинать, если в голове постоянные мысли о коллеге с работы!
Юлия, отношения в паре лишены статичности, они постоянно меняются и реагируют на внешние изменения. То, что называется семейными кризисами - абсолютная норма, это перестроение устройства пары, которое происходит после рождения каждого ребёнка, со сменой места жительства-работы-изменением социального статуса и пр. Верно ли я поняла, что Вы связываете перемены в муже с процессом беременности?До появления ребёнка Вас устраивали партнёрские отношения? Было ли то уважение, о котором Вы пишете?И в чем оно для Вас проявляется?
17 дек. 2019
Юлия
Постоянные упреки,насчет моих несуществующих измен , начались после его измены-везде и всегда якобы подвох и я вру, хотя это не так. До беременности, Отношения были идеальные, всегда вместе, рука об руку, поддержка, нежность, переживания, после рождения ребенка получается каждый живет своей жизнью, но связывает нас ребенок, до свадьбы жили 3 года
Как думаете, что именно повлияло и привело к охлаждению внутри пары? По поводу измен - давали ли Вы повод для подобных умозаключений?
18 дек. 2019
Юлия
С моей стороны необоснованные упреки мужа. Поводов нет, сама по себе я умная,яркая,общительная, ну и в семье я занимаю лидирующую позицию, его это бесит, ему нужна не жена, а домработница, не ухаживающая за собой, чтобы щи/борщи и на диване попу отращивать. Изменил он мне с женщиной особо не далекой, которой он заливал, а она с открытым ртом слушала и моргала глазками.
Юлия, а до брака Вы тоже были яркой и привлекательной?Когда Вы встретились с мужем и возникли чувства? Как Вы воспринимаете своего мужа?Привлекателен ли он для Вас?
Верно ли я поняла, что с коллегой по работе у Вас начался роман?И Вы как будто на распутье?
18 дек. 2019
Юлия
До брака я была точно такой же, и он знал, что характер у меня тяжелый, и на что идет
18 дек. 2019
Юлия
Привлекателен, но все произошедшие события и его постоянные упреки убили во мне все чувства
18 дек. 2019
Юлия
Со стороны коллеги-да, с моей стороны нет никаких действий, кроме как общения, мы работаем вместе и его не избежать. В общении с ним мне очень хорошо, я почему то уверена в нем как в человеке, он надежный, никогда не откажет в помощи, он умеет сказать так, что я прислушаюсь к его мнению, но и какой-то нежный, заботливый и больше всего в этой ситуации меня пугает страсть, такого притяжения, именно сексуального, я не испытывала никогда, хотя он симпатичный, но противоположность моим вкусовым предпочтениям. Я не хочу рушить свою семью, его семью, но если так будет продолжаться, я сойду с ума, потому что это чувство невозможно терпеть, а если попробовать и поддаться чувствам, я просто уверена, что мы разрушим семья друг другу, но не факт что получатся отношения, когда дело перейдет в стадию совместного проживания, тк мы оба с характером, любящие спорить, доказывать, но с другой стороны отходчивые, веселые и добрые
Юлия, как будто фокус Вашего внимания сейчас полностью смещён на коллегу, вся энергия в этой теме. Тогда, что Вы хотите в отношениях с мужем?На что не можете решиться?И о чем на самом деле Ваш запрос?
19 дек. 2019
Юлия
Если бы я знала, что хочу, то я бы не писала здесь Просто я запуталась в мыслях, чувствах