КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испытываю постоянную тревогу за всё. За семью, за ребёнка, за отношения с моим мужчиной

17 дек. 2019
Veter
Часто не сплю, ночью могу долго крутиться и заснуть только под утро. Началось все как только вместе с мужчиной решили жить вместе. Раньше у меня были отношения, но недолгие- не больше 3 лет. И я пыталась строить семью, но все развалилось. А сейчас я все время переживаю, что не так что то делаю, говорю, испытываю сильнейшую привязанность к мужчине. Мы уже сделали ремонт, должны переехать до нг, а тут оба перестали спать.

18 дек. 2019
Здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать

Подскажите, пожалуйста, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения консультации
18 дек. 2019
Veter
У
18 дек. 2019
Добрый вечер.
Видимо ваш ответ не опубликовался.
Могли бы вы его повторить?