КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители требуют, чтобы я училась на отлично, а я этого совершенно не хочу

18 дек. 2019
Элина
Мои родители очень требовательные люди, и они хотят, чтобы я закончила школу на золотую медаль. Да, я могу осуществить их мечту, но я сама этого совершенно не хочу, и у меня это занимает слишком много времени, и мне его не хватает, чтобы заниматься музыкой, в будущем я хочу быть композитором. Когда я сказала о том, что не буду отличницей, мама накричала на меня и начала шантажировать. Скажите пожалуйста, что делать в подобной ситуации?

18 дек. 2019
Элина, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют несовершеннолетних подростков.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).