КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Неуважение или просто такой человек

22 мая 2017
Елена97
Добрый вечер. Год назад я познакомилась с парнем, об отношениях с которым даже не думала, потому что мне нравился другой молодой человек. Тот парень оказывал мне различные знаки внимания, но после того как узнал, что я не свободна, прекратилось все общение. Единственное, я ему писала два раза и он активно участвовал в переписке. Спустя год у нас снова завязалась переписка, отношений у меня уже не было, и я согласилась на встречу. А через неделю мы начали встречаться. Не стала долго думать, потому что решила, что мы достаточно знаем друг друга. Но теперь он ведет себя равнодушно, позволяет обидные шутки в мой адрес и шутки про то, что "ходит налево", хотя так же говорит, что скучает и у него не было отношений весь тот год, который мы не общались. Я считаю, что подобное его поведение связано с тем, что мы слишком мало общались перед тем как начать встречаться и не произошло момента, когда он должен был меня добиваться. Но не знаю что теперь сделать, чтоб это исправить, потому что мне он очень нравится. Может Вы сможете мне помочь?

23 мая 2017
Елена97, поясните, пожалуйста, какой результат Вы хотели бы получить по итогу консультации?
23 мая 2017
Елена97
Хотела, чтоб Вы помогли мне научиться правильно доносить до молодого человека, что меня что-либо не устраивает (потому что сейчас это перерастает либо в обиду, либо в типичное выяснение отношений). Кроме того может научиться по-другому себя вести, поскольку я искренний человек и если я скучаю, то я так и говорю, если ревную - тоже сразу видно и если злюсь - также.