КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Пищевые расстройства, депрессия (?)

19 дек. 2019
Ксения
Меня снова втягивает в яму пищевых расстройств. Я едва ли могу учиться и продолжать общение с друзьями. А еще порой плачу без причины по несколько часов подряд.

24 дек. 2019
Ксения, добрый день.
Вы написали, что "вас снова втягивает в яму пищевых расстройств". Это состояние уже раньше наблюдалось? Как это проявляется? Как давно это было? Как вы ранее справлялись с этим?
Я - психотерапевт. Моя специализация - работа с потерями, травмой, депрессией и пищевыми расстройствами. Пишите, буду рада помочь.
С уважением,
Елена