КонсультацииПсихологическая реабилитация

Не могу справиться со своими эмоциями. Как начать работать после эмоционального стресса?

19 дек. 2019
Джун
Мне очень плохо. Джун. Девушка, не в отношениях, не замужем. Я убирал труп кота которого переехала машина. я видел как он умирал. Он бился в конвульсиях.

19 дек. 2019
Здравствуйте, Джун!

Вы стали свидетелем страшного зреляща. Очень сочувствую...
Часто бывает так, что картинки и образы запечатлеваются в памяти на длительный срок и невозможно совладать с переживаниями, связанными с тревожащими событиями. Вам, конечно, очень сложно справиться с тем, что видели страдания животного...Это очень больно и страшно.
Вы полны сочувствия и жалости.

Если чувствуете, что не справляетесь самостоятельно- позвоните мне в скайпе. Методом ДПДГ (переработка травматичного опыта с помощью движений глаз) мы достаточно быстро сможем снизить интенсивность Ваших переживаний. Рассказать подробности?