КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх, что я шизик. Мне 41 год

19 дек. 2019
Юлия
Год назад проводила сына в армию, сильно переживала, в один из дней поднялось давление, врач на скорой сказал что это от нервов, пришла к терапевту, он послал к психиатору и тут у меня понеслось, что я шз, хотя врач просто сказал тревожное состояние.

19 дек. 2019
Здравствуйте, Юлия.
Я вас прекрасно понимаю. Мой сын тоже был в армии и весь год реально было очень тревожно.
Но это не имет отношения к шизофрении.
Сын скоро вернется, будут другие заботы и хлопоты. Надо успокаиваться и жить дальше.
21 дек. 2019
Юлия, добрый день, вы не отвечаете. Актуален ли ещё ваш вопрос?
Если нет, могли бы вы закрыть тему?
Если есть ещё вопросы, готова ответить на них