КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

На работе я изгой. Ополчился весь коллектив во главе с руководителем

20 дек. 2019
Мария
На работе являюсь изгоем, пришла на это место в апреле, всё было в порядке, хорошее отношение, поддержка со стороны коллег. Затем начались напряжённые отношения с напарницей, а после больничного ополчился весь коллектив в главе с руководителем, которая меня вообще ни кем не считает. Каждый пытается зацепить и сказать колкость в мой адрес, это долго копится, не знаю что делать.

20 дек. 2019
Здравствуйте, Мария! Расскажите подробнее о ситуации. Какие именно к Вам претензии у коллектива и руководителя? В чем у Вас разногласия с напарницей? Какими способами Вы уже пытались налаживать отношения с напарницей , с коллективом. в руководителем?