КонсультацииОтношения в парах

Повторяющиеся ситуации в отношениях. Мужчины или женаты, или у них есть девушка

20 дек. 2019
ната
Мне 35 лет. У меня странные ситуации в отношениях с мужчинами, последнее время знакомлюсь с мужчинами и через время оказывается, что они в отношениях или женаты, самое смешное, что у последних двух даже жён зовут одинаково и каково было моё удивление, когда неделю назад я познакомилась с человеком и в последствии оказалось, что у него есть девушка и зовут её так же как и у этих предыдущих. Самое противное что каждый из них в большом восхищении от меня и столько сказок мне рассказывают и обещают, один собрался разводится. В общем грустно мне от этого. Я уже боюсь с кем то знакомится, энтузиазм пропадает и на каждого следующего я смотрю как на потенциального лжеца. Вопрос: нет ли в этих знакомствах и закономерностях, какой то моей нерешённой в прошлом задачи. Может мне нужно что то проработать?? Что то для себя уяснить , чтоб эти повторы закончились и я перестала тратить свою энергию на эти отношения, которые ни к чему хорошему не приводят?

20 дек. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
20 дек. 2019
ната
Здравствуйте! Меня зовут Наталья
20 дек. 2019
Наталья, очень приятно!
Давайте начнем общение.
Были Вы женаты или нет?
Как долго длятся отношения с мужчинами?
Что привлекает в партнерах и где знакомитесь?
20 дек. 2019
ната
я не была замужем официально, когда мне было 19 лет был гражданский муж,мы прожили в гражданском браке 5 лет и у нас есть общий официальный ребёнок ему уже 15 лет, после рождения сына мне было тогда 21 год, он хотел расписаться , а я нет, поняла что не хочу с ним ничего, мы вскоре расстались, можно сказать что эти отношения были по моей глупости, сейчас этот человек уже умер.
Все мои отношения развиваются очень быстро и бурно, не сказала бы что их очень много было, раз в год или 2 года обязательно появляется мужчина, видимо у меня гормоны их притягивают))) и длятся они в среднем пол года, потом я узнаю что там есть или семья или отношения))
мне нравятся разные мужчины я про внешность, у меня нет идеала красоты, я видимо уже вышла из этого возраста, чтоб искать внешний идеал, мне нужна его энергетика, то как он ведёт себя, у меня как я считаю повышенное либидо и мне важно чтоб мужчина не был слабым, мне важно чтоб он мне всё рассказал , как вместо книги))) я каждого мужчину рассматриваю как новый мир и мне там должно быть комфортно.
С одним познакомилась на улице, с другим на дне рождения подруги который мы отмечали в клубе, с третьим по работе по телефону
20 дек. 2019
Каждые отношения с мужчиной несут для Вас новый мир и рождают интерес к общению.
Вы сильная женщина, и мужчину Вы допускаете в свой мир, если он будет соответствовать Ваших требованиям.
Мужчина постоянно, как муж в доме, может и не нужен на этом этапе. Скорей, чтобы было притяжение между Вами и ним.
И поэтому, на первом месте стоит не его статус - женат или нет, а скорее всего - мне хорошо будет с ним или нет.
Спустя время, когда уже происходит привязанность и постепенно отношения начинают "обрастать" обязанностями и особенностями - Вы хотите их них выйти. Мужчину они обычно устраивают - это все-таки флирт, близкое общение, возможно и отдушина в семейной жизни.
Вы привыкли к себе и своему образу жизни и Вам так комфортней.
20 дек. 2019
От Вас исходит заинтересованность в начале и продолжении отношений.
От мужчины тоже. Но он уже в статусе - женат.
У вас с ним совпадают подходы в отношениях - Вам и ему - нужна эмоциональная и физическая близость. Это вас обоих объединяет.
20 дек. 2019
ната
Вы правы, но всё таки я перешла к такому этапу, когда тоже желаю попробовать семейную жизнь, я знаю что готова к ней, и это конечно не будет тем что было 15 лет назад
20 дек. 2019
Возможно, Вашей энергии настолько много, что Вы хотите обогреть другого человека. Дать ему тепло и принятие. Близкие отношения - это факт доверия и совпадения эмоций.
20 дек. 2019
ната
у меня даже , если честно даже появляется больший интерес к этим мужчинам когда узнаю , что женат и очень боюсь не наделать какой нибудь гадости, чтоб увести его оттуда, потому что понимаю , что поссорив их , мой интерес к ним пропадёт
20 дек. 2019
Нужно вспоминать о компромиссе. Вы за годы свободной жизни привыкли решать все сама - ребенок, быт, деньги, все заботы на Ваших плечах.
Если хотите создать семейные отношения - отдавайте бытовые проблемы на мужские плечи. И себя любимую тоже на них же.
20 дек. 2019
По коварству - это ведь не Ваше.
Вы, скорее, будете по голове гладить и жалеть, чем думать в это время как "насолить" - его жене и детям.
20 дек. 2019
Вы умная и взрослая женщина. Вам интересны мужчины и это взаимно.
Поэтому, думайте как хотите в будущем изменить жизнь и создать крепкую семью - так и будет.
Вы человек дела. Задумаете - сделаете.
20 дек. 2019
ната
да , точно, не моё)) но вот что мне сделать теперь с тем который официально женат и у него дети??)) он прям очень желает продолжения банкета)) , но я в нём углядела для себя только партнёрские отношения, например с ним можно будет построить семейный бизнес, ещё могу ребёнка родить, для совершенства мне ещё доченька не повредит)), он мне кажется не совсем понимает , что творит, даже есть мысли помочь его жене, чтоб в себя пришла)) и адекватно оценила свою ситуацию. Даже ругаю его что он ждёт от неё чего то сверхестественного , а сам не делает для этого ничего, прям жалко его. Как его отшить безболезненно ??
20 дек. 2019
Вашей энергии хватает на всех!
20 дек. 2019
Если хотите закончить с мужчиной отношения, скажите ему что не хотите разбивать семью и оставлять детей с мамой - один на один.
И еще - женщины очень плохо переносят расставание с мужчиной - а он и муж, и папа, и все на свете! Могут быть проблемы со здоровьем, которые лягут на семью - а там только дети. Значит, на него - в первую очередь. Он ведь не сможет отойти в сторону, и не помочь бывшей жене и детям.
Это правда. Это честно.
И пусть возвращается в свою семью.
А Вы - создавайте свою.
20 дек. 2019
ната
спасибо)) если честно, Вы меня очень поддержали своим мыслями, но нового ничего я не узнала, но очень нужная , своевременная поддержка, я прям зарядилась от Вас. Благодарю.Желаю дальнейших успехов и процветания.
20 дек. 2019
Наталья, мне было приятно с Вами общаться!
Я желаю Вам найти и обрести друга, мужа, любовь - и быть счастливой и любимой! Родить ребеночка!
Напишите, пожалуйста, отзыв!
Я на связи, если понадобится моя помощь!

Отзыв о консультации

Очень чуткий, грамотный и профессиональный психолог. Да и просто хороший человек. Рекомендую. Обязательно обращусь к Вам за поддержкой, если таковая понадобится, но, надеюсь, что дальше всё пойдёт, как нужно. Благодарю за быструю помощь.

ната