КонсультацииОтношения в парах

Парень и его бывшая девушка, которую он не может забыть

20 дек. 2019
Евгения
У меня проблемы с молодым человеком, когда он был в армии,у него была девушка, они встречались два года. Он её сильно любил, она его бросила, через три месяца,когда он служил, у него была депрессия сильная. Он вернулся с армии, три месяца назад. Мы познакомились в начале декабря, через неделю у нас закрутились отношения, но сегодня он мне сказал, что не может больше так, он не может забыть бывшую, что у него боязнь отношений, потому что боится, что его бросят. Как он мне говорил, что у него чувства ко мне маленькие есть, но он не может забыть бывшую, по этому не может начать новые отношения. Как нибудь можно сделать так, чтоб он перестал, думать о бывшей?

20 дек. 2019
Здравствуйте, Евгения!

Сколько Вам лет?
Я готова обсудить с Вами методы и способы, которые Вы имеете ввиду, когда спрашиваете о том, что можно сделать для прекращения мыслей молодого человека о девушке.