КонсультацииОтношения родителей и детей

Люблю свою семью. Мама изменила отцу и родила ребёнка. Мне 15 лет

21 дек. 2019
Эльвина
У меня проблема в семье. Меня зовут эльвина, мне 15 лет, у нас в семье 6 детей и мама изменила отцу и родила ребёнка, через год отношения мамы и папы улучшились, папа любит маму, но в душе все равно не может простить но кроме мамы он не кому не может довериться.

21 дек. 2019
Эльвина, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют лиц младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).