КонсультацииОтношения родителей и детей

Абьюз со стороны отца. Он оскорбляет меня и маму

21 дек. 2019
Мира
Абьюз со стороны отца
Любое свое плохое настроение срывает на мне, реже на маме
Крики, маты, оскорбления (тварь, мразь, выродок, шлюха) в порядке вещей, вместо имени называет "эта"
Ситуация:Просто устал
И любые наши слова
Ну мои: я тебя научу разговаривать, все зубы выбью, выросла, огрызается тут
Задолбала меня, когда ты только тварь сьедешь
На маму: и чё ты тут разооралась, вон как сама истеричка, так и выродок такая же
На фоне этого появился селфхарм

21 дек. 2019
Мира, здравствуйте!
Сочувствую Вашей ситуации, но мы не консультируем несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).