КонсультацииОтношения в парах

Парень не идёт на контакт, не хочет слушать меня. Не хочу терять любимого

21 дек. 2019
Лилия
Реву уже второй день, парень не идёт на контакт, чувствую что он уже не хочет никаких отношений. Все из-за того что я ему сказала что это не нормально когда девушка за все платит хоть и купила продуктов на сумму в 400 рублей, хотя сама знаю что у него сейчас проблемы на работе, и куча долгов. А тут я со своими словами, он просто развернулся и уехал, сказав что не хочет сейчас находится рядом. На звонки отвечает через раз, говорит что у него нет желания общаться со мной, я правда считаю что не красиво поступила, но он не хочет и слушать меня.

21 дек. 2019
Здравствуйте, Лилия!

Я так поняла, что ситуация, о которой идет речь, произошла вчера, правильно?
И Вы говорите при этом, что на Ваши звонки он отвечает через раз... Сколько звонков Вы совершили за сутки?
Чего хотели бы добиться таким обилием телефонных звонков, давайте обсудим сначала этот момент.
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!