КонсультацииОтношения родителей и детей

В школе проблемы, родителям на меня наплевать. Я впала в депрессию

21 дек. 2019
Дарина
Всё очень сложно, в школе проблемы, на секции тоже, родители любят моего старшего брата, а на меня им наплевать, по ночам я не могу спать у меня постоянные кошмары, дома не отдыхаю, домашка и работа по дому, много. В школе должна учится на отлично, но я не способна к этому. Приходится всё зубрить до полуночи (подготовка к экзаменам). Выходной всего один и тот заполнен 6 часовой тренировкой по воздушной гимнастике и домашкой. Встаю в воскресенье в 7, ложусь спать (у меня кошмары) в 12 ночи. И у меня хроническая мигрень.Что делать?

22 дек. 2019
Здравствуйте, Дарина!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).