КонсультацииЛичностные проблемы

Переезд, как выход из зоны комфорта

22 дек. 2019
Raven890
Хочу посоветоваться с человеком кто близко меня не знает. Попробую обрисовать ситуацию. Если найдёте ответ на мой же вопрос , это замечательно. Может мне просто нужно, чтобы меня выслушали или продержали или все вместе. Меня зовут Настя, мне 27 лет. Вопрос состоит в том, остаться ли в своём родном городе или переехать? Цель: развитие и толчок почти с мертвой точки.

23 дек. 2019
Здравствуйте Настя. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. И если вас все устраивает, мы сможем продолжить.
25 дек. 2019
Raven890
Добрый день. Да, ознакомилась. Можно попробовать
26 дек. 2019
Настя, я думаю что стоит.
Что вы теряете? И что приобретаете уехав?
26 дек. 2019
Raven890
Уже пробовала переехать пару раз и через месяц возвращалась.
Минус сейчас в том, что через месяц мне поставят брекет систему и каждый месяц нужно ходить к врачу, то есть далеко не уедешь приличные затраты будут на дорогу. Но думаю при должном хотении можно все это продумать. Пока вы отвечали на мой запрос, решила пока остаться и выезжать по мере возможности. А после снятия брекетов уеду совсем.

Теряю:
Чувство безопастности и комфорта, свой уголок где можно спрятаться
Поддержку в лице родителей
Что можно ленится и ничего не делать
А так же откладывать цели, планы на потом

Приобретаю:
Новый опыт, возможности, самостоятельность
Возможность жить в городе у моря
Другой климат нет холодной зимы
Образование (если пойму в чем хочу развиваться)