КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю трудности при сдаче экзаменов. Мне 19 лет

24 дек. 2019
Василиса
Учусь в высшем учебном заведении и при сдаче экзаменов испытываю трудности. Всегда готовлюсь, сдаю всё во время, но не получается сдавать на пять. Всегда на экзаменах до этого ставили пятёрки, а сейчас не понимаю почему но выше четверти не получаю. И из за этого очень сильно растраиваюсь, слезы просто градом, не могу принять что поставили четыре, а не пять. Как справляться с этим? Чистое не везение. Помогите.

08 янв. 2020
Василиса, здравствуйте,
подтвердите условия моей бесплатной консультации и мы обсудим вашу ситуацию.