КонсультацииАпатия. Депрессия

После аварии не могу уснуть, началась депрессия

25 дек. 2019
Санч
Попал в аварию (маленькая), никто не пострадал, но теперь началась депрессия. Что делать, не могу уснуть.

25 дек. 2019
Добрый день, Санч. Готова с вами поработать в режиме свободной переписки.
Напишите, сколько вам лет, работаете -учитесь, есть ли у вас семья? когда произошла авария, что произошло? Вы были сам за рулем? Или вы пешеход?
25 дек. 2019
"Началась депрессия" -это ваше "житейское" представление о своем состоянии, или вы были у врача? Из сообщения непонятно, когда была авария. Например, сегодня или неделю назад, или прошло уже несколько месяцев, но вам не становится легче?