КонсультацииМежличностные отношения

Устала наступать на грабли. Мне 40 лет

25 дек. 2019
Наталья
Я уже так устала от своих старых схем поведения в отношениях. Скажем так - если на меня обращает внимание мужчина, то я как бы начинаю существовать. Далее я пытаюсь вызвать в нем зависимость от себя, видимо...чтобы остаться существовать?

25 дек. 2019
Наталья, здравствуйте!
Просьба, ознакомиться с условиями консультации.
25 дек. 2019
Наталья, давайте вместе попробуем разобраться с той темой, которую Вы озвучили.
25 дек. 2019
Наталья, Вы написали, что когда мужчина обращает на Вас внимание, Вы начинаете существовать.
А далее пытаетесь вызвать его зависимость от Вас.
Речь идёт об одном и том же мужчине или об одном и том же стереотипе поведения в отношениях с мужчинами вообще?