КонсультацииАпатия. Депрессия

Как избавиться от сильнейшей апатии?

25 дек. 2019
Алиса
Доходит до того, что могу даже не ходить в душ по неделе и больше, не убираться, не готовить. Надоело так жить, стыдно перед мужем, но ничего не могу поделать.

25 дек. 2019
Алиса
Сижу в телефоне, что нибудь могу приготовить для мужа иногда мы ходим в магазин, если убираю то что то незначительное. Летом занялась уборкой причём если делаю её то на отлично, зацикливаюсь на мелочах не могу сорганизрваться и сделать что то основное
25 дек. 2019
Алиса
1 деньги
2 страх подсесть
3 принимала другие препараты от них было хуже
26 дек. 2019
1. курс на месяц не стоит больших денег.
2. Вы боитесь подсесть на препараты, но не можете сами поменять что то в своей жизни?
3. Индивидуальный подбор
26 дек. 2019
Алиса, я правильно понимаю, вы целый белый день сидите в телефоне? вы там чем то занимаетесь?
26 дек. 2019
Алиса
Соц сети игры ютуб. Не всегда есть возможность выложить 3000-4000 тыс. Прошлый раз прописали не один препарат и они не дешевые.
26 дек. 2019
Возможно, если вы замечаете, что ваше состояние проходит, когда вы работаете, то вам стоит пойти на работу?
26 дек. 2019
Алиса
Оно проходит только на работе. Да как закончатся праздники я выйду на курсы. Перед тем как сильно переболеть я ходила на них
26 дек. 2019
На курсах вы чувствовали себя иначе?
26 дек. 2019
Алиса, а чем вы переболели?
26 дек. 2019
Алиса
Да, все забывается. Но как только начинается перерыв будто вулкан мыслей негативных взрывается
26 дек. 2019
Алиса
Инфекционный монуклеоз это ангина только очень тяжелая лежала в больнице 2 раза за месяц, скорее всего и заболела на курсах, там много людей. Потом нельзя было возвращаться был высокий риск опять попасть в больницу
26 дек. 2019
Алиса
Я за этот год похудела с 55 до 50 и в последние пол года стала тяжело засыпать
26 дек. 2019
И этот вулкан негативных мыслей не дает вам нормально жить? заниматься любимыми делами, хобби, друзьями, прогулками, помощью нуждающимся, и чтобы заглушить эти мысли вы занимаете свое время телефоном?
26 дек. 2019
Алиса
Наверное, иногда просто нет сил что то делать. Даже когда занимаюсь хобби я дизайнер и много чего делаю руками не всегда проходит это чувство. Именно на улице уже не могу ходить без телефона надо что то слушать или читать, иначе нарастает тревога. Недавно в пн например я зашла в мак и там зал был в подвальном помещении из-за чего не могла воспользоваться ютубум или ещё чем то. Тк это было в центре ко мне потом подсел молодой человек и мне было просто жутко неловко. Он вообще на меня не смотрел неверное думал о своём но я смотрела или на экран моб на котором просто заставка или пялилась на картошку. Было ощущение примерно тому если бы я сидела в прозрачном туалете по середине улицы. Сложно описать состояние.
26 дек. 2019
Алиса, вы говорите о том, что возможно это просто лень. Но как тогда быть с упадком сил, и высокой тревожностью?
26 дек. 2019
Алиса
Я понимаю что со мной что то. Не в порядке. Но помимо моего состояния мне кажется что я жутко ленивая
26 дек. 2019
Ответила вам в личные сообщения.
26 дек. 2019
Алиса
Пришел скрин?
26 дек. 2019
Алиса
Я скинула ссылки в личные сообщения

Отзыв о консультации

Очень приятная девушка, очень быстро отвечала и было видно, что ей не все равно. Желаю удачи в работе и всем пациентам скорейшего выздоровления.

Алиса