КонсультацииОтношения в парах

Узнала, что любимый мужчина женат. У меня шок

26 дек. 2019
Карина
Мы встречались с мужчиной полтора года, год как друзья и полгода наши отношения стали более близкими, он говорит что я очень ему нравлюсь, мы не виделись последние 1,5 месяца и через месяц должны увидиться. Мы живем в разных странах. Я чувствовала что он меня действительно любит, заботится. Но несколько дней назад я спросила что он от меня скрывает, так как чувствовала давно. Он ответил, что это все равно должно случиться поэтому раскрыл для меня правду, что он женат и есть дети. Я почти потеряла сознание когда прочитала сообщение. Он сказал, что от брака только название и давно не общается с женой. Но мне от этого не легче. Я чувствую себя использованной. Хотя он продолжает говорить, что боится меня потерять. А мое сердце и голова в полной оппозиции. Я очень к нему привязалась и полюбила, даже после такого удара я чувствую, что мне будет больнее расстаться с ним. Моя же голова говорит, что он обманул меня однажды - значит будет обманывать ещё, я должна бросить и забыть его. Мне так больно и когда я думаю о том, что мы расстанемся мне ещё больнее, я не могу быть третьей в чужой семье. Не знаю, что делать.

27 дек. 2019
Карина, здравствуйте!
Очень жаль, что Вам приходится проходить через такие разочарования.
Мы можем допустить, что мужчина влюблён в Вас и от страха потерять Вас не стал рассказывать о своей семье.
Понимаю, что Вы не хотите быть третьей в чужой семье.
Что говорит сам мужчина? Видит ли он как то ваше совместное будущее? Какие предлагает варианты в вашей ситуации??